Путешествие по Воронежской земле (28 февраля 2022).
Купить билет
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! С 16 января 2024 года все рейсы по направлению Липецк - Елец - Москва - Елец - Липецк будет осуществляться с МАВ "Красногвардейский". Всю необходимую информацию можно получить по номеру телефона: 8-910-742-69-99.

Путешествие по Воронежской земле

Путешествие по Воронежской земле(Замок принцессы Ольденбургской – Воронеж- Дивногорье)
Выезд из Ельца 14 мая 2022 в 05-30 (АС № 2 касса «Люкс Трэвел»)
Выезд из Липецка 14 мая 2022 год в 07-00 (ул. Неделина, д 61, офис «Люкс Трэвел»)
Стоимость поездки: 2.500 рублей

9:00 - «Дворцы и усадьбы Воронежского края ХIX века»

Вы посетите единственный в Центральном Черноземье Дворцовый комплекс светлейшей особы Императорского рода, правнучки Марии Франсуазы-Жозефины (жены Наполеона I Бонапарта) княгини Ольденбургской. Посещение одной из экспозиций комплекса: отреставрированного здания "Свитский корпус" или отреставрированного цокольного этажа Замка с экспозицией «Во благо отечества»

10.30 - Предлагаем Вам посетить Центральный рынок 
 
Гастрономическую достопримечательность и гордость Воронежа, лучший розничный рынок России 2018. Собственные мини-производства расположены на втором этаже. Все продукты, используемые в производстве только местные и натуральные, без консервантов и химикатов. Хлеб, мороженое, сладости, соусы - всё изготовлено по традиционным рецептам и выверенной технологии.
 
Вы можете не только приобрести, но и понаблюдать за производственным процессом! Продукты 100% натуральны и состоят только из экологичных ингредиентов. «Наше производство» налажено таким образом, чтобы сохранять максимальную пользу каждого продукта при переработке.

11.30 - Автобусно-пешеходная экскурсия по красивейшим местам исторического центра Воронежа. В VIII-X веках здесь существовал древний город под названием Вантит.

14.00 - Большие Дивы.

Дивногорский монастырь основан в 1653г.: в меловых столбах у Малых Див, была выбита первая пещерная церковь. Существует три пещерных церкви. Монастырь со второй половины XIX века строился и сохранялся до наших дней.

Дивногорье - живописное место, реликтовая растительность, меловые скалы, а в них храмы и монастыри.

В стоимость тура включены:

  1. проезд на комфортабельном автобусе;
  2. квалифицированный гид;
  3. сопровождающий по маршруту;
  4. экскурсионное обслуживание;
  5. входные билеты на экскурсионные объекты. звуковое оборудование для «комфортной» экскурсии – Радиогид

С собой взять термос и перекусы, удобную обувь и хорошее настроение!

Телефон для бронирования: +7-910-742-69-99