Москва гостеприимная!
Выезд из Липецка 6 августа в 23:00 (ул. Неделина, д. 61, офис «Люкс Трэвел№)
Выезд из Ельца 6 августа в 23:59 (АС № 2, касса «Люкс Трэвел»)
7 августа в 8:00 Прибытие в Москву (встреча с гидом)

9.00 - начало экскурсии.
Москва-это не только небоскрёбы, площади, парки и мосты. Это город, который надо понять, чтобы влюбиться в него на всю жизнь! Опытный экскурсовод поможет Вам разобраться в многовековой истории Москвы и распутать клубок хитросплетений, который таит в себе этот загадочный, многоликий и очень гостеприимный город!
Увидим главную площадь страны, Кремлевские башни, Храм Василия Блаженного, Лобное место, ГУМ, Александровский сад, Театральная площадь, Манежная площадь.
Вы увидите парк Зарядье с его знаменитым парящим мостом.

Прокатимся по Кремлевской набережной, поднимемся на Патриарший мост, посетим Храм Христа Спасителя.
Проедем по Кутузовскому проспекту мимо Триумфальной арки к Парку Победы, где увидим Обелиск победы и фонтанный комплекс "Годы войны". Полюбуемся на деловой центр "Москва-Сити, набережные Москвы, Сталинские высотки, Новый Арбат, Московские бульвары. Пройдем по Тверскому бульвару 

Обед (за отдельную плату около 300-350руб)

Продолжаем экскурсию по бульварному кольцу, на Чистых прудах, по Цветному бульвару, где увидим старейший цирк, памятник Юрию Никулину и фонтан "Старый цирк".
Полюбуетесь Москвой с высоты птичьего полёта на Воробьёвых горах. Увидите все семь сталинских высоток! Мы проедемся по Садовому кольцу. Вы сможете оценить первые московские высотки на Новом Арбате. Увидите Тверской и Никитский бульвары.

Посетим парк в Коломенском этот необычный дворец приезжавшие в Коломенское иностранные гости называли чудом света. Говорили, что крыша его была покрыта серебром, а московского царя считали одним из самых богатых государей мира.
Заканчиваем экскурсионный день на ВДНХ.
Свободное время с 18:00 до 21:00.
Возвращаемся 8 августа ~ в 05:00

Стоимость экскурсии 2 500 руб. В стоимость входит: Транспортное обслуживание, услуги гида, сопровождающего.

Телефон для бронирования: +7-910-742-69-99